Порядок увольнения сотрудника и приема-передачи материальных объектов, находившихся под его ответственностью.

• г. Саратов

Сотрудник увольняется с работы. Имеет ли руководитель опечатать склад, гараж и другие помещения, мат.-отв. лицо которых является этот сотрудник, до приема-передачи. Сначала приема-передачи, потом приказ об увольнения или наоборот? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право опечатать. Вы имеет право участвовать в инвентаризации.