Подскажите как и по какой формуле это все рассчитать.

• г. Санкт-Петербург

Я купила товар, он оказался ненадлежащего качества, продавец отказался возвращать денежные средства, я отправила иск в суд, о возврате денежных средств, но и хочу еще рассчитать неустойку за каждый день просрочки, и возмещение морального ущерба. Подскажите как и по какой формуле это все рассчитать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

http://www.arbitr.ru/vas/calc395

Вот вам ссылочка на неустойку за пользование чужими денежными средствами.

Если нужна практическая помощь или консультация то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru. Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).