Мама взяла кредит под воздействием манипулятора - как защитить себя и куда обратиться, если уже стал жертвой?

• г. Воронеж

Моя мама под воздействием манипулятора, в интернете, взяла кредит 100 тысяч и отправила деньги. Молодой человек, как правило после получения денег исчез. Мы только через неделю узнали про это. Куда мне обратиться. Переписка с ним в интернете, как говорит мама по его просьбе была удалена. Конкретных данных об обмане у нас как вы понимаете, нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана. Пишите заявление в полицию. Но это не спасет Вашу маму от уплаты кредита. Удачи Вам.