Дадут ли отсрочку, если перевестись на очную форму обучения после заочной магистратуры?

• г. Уфа

В прошлом году закончил бакалавр очной формы обучения и сразу поступил на магистратуру заочной формы обучения. Отсрочку не дали. Хотел бы узнать дадут ли отсрочку если я после первого семестра переведусь на очную форму обучения?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка дается на получение 1 высшего образования, т.е. магистратура туда не относится.

Отсрочка не дается на заочной форме, переводитесь на очную, тогда не будете призваны на срочную службу.