Как поступить, если название организации не помещается в заявлении?

• г. Самара

Что делать если название организации не умещается в заявлении?

Название организации: ППО ОСП СИБАЙСКОГО ПОЧТАМТА УФПС РБ - ФИЛИАЛА ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

Ответы на вопрос (3):

В каком именно заявлении?

С уважением.

Здравствуйте.

Вы же не клочке туалетной бумаги заявление пишите. Указывайте как есть, пусть хоть пол листа А 4 займет - нет никаких ограничений в данном случае.

Юрист Степанов Альберт Евгеньевич, обычное заявление на выдачу документов связанных с работой.