Женщина погибла на работе ездила на медицине катастроф за больным ребенком и в аварии она погибла в страховке отказали.

• г. Хабаровск

Женщина погибла на работе ездила на медицине катостроф за больным ребенком и в аврии она погибла в страховке отказали.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, а отказ о СК на руках? На каком основании отказали? Уточните.

Чтобы помочь в данной ситуации, необходимо ознакомиться со всеми документами.