P.S.izvenite chto angliskimi bukvami ya moryak naxozhus' v novoi zelandii

• г. Владивосток

Vladeu kvartiroi 7 let oformlenna ob'yavilas' rodstvenniza buvshego vladel'za trebuet vozvrat kvartiru .Preobrital po doverenosti t.k.xozyain pogib chto delat'?

Ответы на вопрос (1):

быстрее возвращаться во Владивосток, необходимо знакомиться с материалами дела и оспаривать арест в суде