Можно ли работать в государственной гражданской службе, если была привлечена к УК РФ ст.25.1?

• г. Красноярск

Привлекалась к УК РФ ст.25.1 могу ли работать в гос. гражданской службе? Фсин, мсч или обратно в Фссп рф. раннее работала в фссп рф,уволилась сама, в труд. Книге записать уволена по прекращению труд. Контракта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, не можете, т.к. Вам надо будет предоставлять справку о судимости. А по какой статье возбуждено дело?