Исковое заявление от электриков из-за задолженности за свет - как это произошло?

• г. Москва

Мне пришло извещение от электриков, на исковое заявление. Полтора года назад у нас отключили свет да неуплату, через месяц всё выплатили, нам подключили свет. Через полтора года нам пришло письмо что они подают на нас за это в суд с требованиям, выплатить определенную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, а вопрос то какой у вас? Иск то на руках или письмо с суда? Уточните.

Добрый день! Нужно смотреть исковые требования. Не зная их, ответить Вам нельзя.