Когда можно подавать документы на детские пособия для детей от 3 до 7 лет? Ответ для мамы-одиночки с тремя детьми в возрасте от полтора до шести лет.

• г. Заокский

Можно ли уже подавать документы на детские пособия от трёх до семи у меня трое детей мать одиночка и старшему шесть лет среднему три с половиной а младшей полтора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закон еще не принят, нужно подождать (месяц-два). Следите за новостями.