Суд отказал в отложении разбирательства - возможности ознакомления с документами в ходе процесса достаточно?

• г. Вологда

Судья отклонил мое ходатайство об отложении суд. разбирательства в целях ознакомления документов, предоставленными другой стороной, посчитав, что они не велики по объему и я могу с ними ознакомиться в ходе процесса. Правомерно ли мне отказал суд, ведь я имею право изучить документ?

Ответы на вопрос (2):

Если отдельного определения не вынесено, то можете написать апелляционную жалобу по итогам разбирательства, указав, что ваши права таким действием судьи были нарушены.