Судебные разбирательства о межевании и выделе земли - ошибка БТИ или умышленное деяние соседей?

• г. Симферополь

Было 3 судебных разбирательство /производилась экспертиза по межеванию, о выделе земли из общего пользования/ в процессе выяснялось, что в договоре о дарении доли домовладения, написано на земельном участке площадью 618.0 кв м расположен жилой дом. А в государственном акте написано, что я являюсь собственником земельного участка площадью 0,0608 га.Это ошибка БТИ, или кто то из соседей умышленно это было сделал, такое возможно? И что делать дальше? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Елена Николаевна, нужно установить юридический факт через суд и исправить ошибку.