Кто будет наследовать приватизированную квартиру после смерти мужчины - его дети от первого брака или квартирособственница и ее дочь?

• г. Москва

Квартира приватизирована на меня и мою дочь, а приватизировали после того когда я второй раз вышла замуж, но мужа только зарегистрировала, вопрос, претендуют ли на мою квартиру после смерти мужа на неё его дети от первого брака и его родственники?

Ответы на вопрос (1):

Он отказался от приватизации или вы раньше приватизировали, а потом оформили брак?