Мировой судья отказал в отмене судебного приказа, но я не получила уведомление - что делать, если долг вырос до 30000?

• г. Пермь

Мировой судья отказал в отмене судебного приказа. Долг с 6000 вырос до 30000. Уведомление об отказе я не получила. Позвонили только из суда по истечении 5 месяцев. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и являюсь матерью-одиночкой. Соответственно выплачивать такой долг нет возможности. Куда мне ещё обратиться, чтобы отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (4):

Можно обжаловать определение суда об отказе в отмене судебного приказа.

С уважением.

В соответствии с требованиями ст. 129 УПК РФ Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Если вас не известили в установленном порядке о вынесенном приказе, вы имеете право с момента уведомления в течение 10 дней написать возражения.

Возражения на отказ об отмене судебного приказа?

Возражение на вынесенный судебный приказ.