Сотрудники ГИБДД двигаясь во встречном направлении вне населенного пункта могут ли остановить для проверки?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Факт движения по встречному направлению если вами снят на видео камеру, то запись необходимо с жалобой направить в усб! Для движения по встречному направлению должны быть веские основания, к примеру погоня за лицом совершившим преступление, если они преследовали лицо и проверили вас в виду схожести тс то имеют право.