Какие проблемы возникают при страховом случае на машине с лицензией на такси и каско без указания работы в такси?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. На машине есть лицензия на такси, купил каско и ОСАГО без галочки о работе в такси. Каско тотал и угон, с какими проблемами могу я столкнутся при, не дай бог, наступление страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

Вплоть до того, что вы не получите страховых выплат! А, в некоторых случаях, ущерб будете выплачивать из своего кармана.