Возможно ли выехать с ним если нет нотариально заверенного согласия отца?

• г. Владивосток

Мы в разводе. Сын по решению суда живет со мной. Планирую совместный отдых с сыном заграницей. Возможно ли выехать с ним если нет нотариально заверенного согласия отца? Отец назло мне и сыну отказывается его давать. Или до 18 лет мой сын не сможет никуда выехать из страны?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, можете ехать на отдых с сыном, согласия отца на выезд из РФ -НЕ требуется.

С Уважением,