Как отключить подписку на SafeBill24 как

• г. Ханты-Мансийск

Как отключить подписку.remit4.net.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет возможности отключить платную подписку на сайте, то обратитесь в тех. поддержку или еще лучше письменно к администратору сайта с требованием об отмене подписки.

Укажите Ваши данные (Ф.И.О, телефон, и.т.д), возможно там есть горячая линия и проверяйте действительно ли Вам отключили платную подписку для избежание проблем в будущем, а данное заявление поможет Вам в случае дальнейшего неправомерного списания.