Скажите пожалуйста что делать, если суд по кредиту прошло без меня?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что делать, если суд по кридиту прошло без меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Наверное вынесли судебный приказ. Суд его выносит без вызова сторон. Отменяйте судебный приказ. Если не знаете как, наймите платно юриста.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если был вынесен судебный приказ, его можно оспорить.

Добрый день, Марина!

Если был вынесен в отношении Вас судебный приказ, то необходимо его отменить. Если же дело рассматривалось в суде 1 инстанции и было вынесено решение, то можете подать апелляционную жалобу на решение. Опять же нужно соблюсти еще сроки для обжалования, в противном случае нужно будет восстанавливать пропущенный срок.