Предложение кредита от агропрогрессбанка - обман или реальность?
• г. Калининград
Позвонили представились агропрогрессбанк и начали заполнять кредит. После чего попросили перевести им денег, после перевода просят опять денег якобы застраховать кредит. Немогу взять втолк обман или же реально.
Ответы на вопрос (5):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Это мошенники. Банка с таким названием не существует, что можно легко проверить. Если позвонят ещё раз, можете нецензурно их послать.
Спросить30.01.2020, 09:48,
г. Тамбов
г. Москва
Конечно обман. Очень актуальный сейчас в интернете. Там и будут просить денег за что то.
Спросить30.01.2020, 10:21,
г. Калининград
Конечно это мошенники. Как можно переводить деньги не понятно кому и за что?!
Спросить30.01.2020, 11:04,
г. Калининград
Могу вас поздравить, если вы уже что то заплатили, вас - кинули и продолжают кидать! Пора уже запомнить, что ни один банк никогда не берет никакие денежные средства за выдачу кредита, ни за какие услуги, переводы и т.д.!