Предложение кредита от агропрогрессбанка - обман или реальность?

• г. Калининград

Позвонили представились агропрогрессбанк и начали заполнять кредит. После чего попросили перевести им денег, после перевода просят опять денег якобы застраховать кредит. Немогу взять втолк обман или же реально.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это мошенники. Банка с таким названием не существует, что можно легко проверить. Если позвонят ещё раз, можете нецензурно их послать.

Добрый день.

Это могут быть мошенники!

Конечно обман. Очень актуальный сейчас в интернете. Там и будут просить денег за что то.

Конечно это мошенники. Как можно переводить деньги не понятно кому и за что?!

Могу вас поздравить, если вы уже что то заплатили, вас - кинули и продолжают кидать! Пора уже запомнить, что ни один банк никогда не берет никакие денежные средства за выдачу кредита, ни за какие услуги, переводы и т.д.!