Ответственность ТСЖ за автомобиль собственника, размещённый на его территории по договору возмездного размещения.

• г. Пермь

Если ТСЖ заключили договор с собственником о размещении его авто на территории ТСЖ на возмездной основе, несёт ли ТСЖ ответственность за его автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность должна быть прописана в договоре, читайте.

Если ТСЖ обеспечивает сохранность авто, то обязано охранять его силами вахтёра, ЧОП и т.д. Смотрите протокол общего собрания собственников за что с вас деньги взяли.