Как заключить договор на вывоз мусора по объему с региональным оператором при наличии собственного контейнера?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу заключить договор за вывоз мусора с региональным оператором, но только по объёму, есть свой выкатной контейнер. Р. О отказывает, ссылаясь на то что нет правовых оснований для заключения такого договора. Что можно предпринять и как их заставить заключить такой дог.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно с предложением о заключении договора. Получайте письменный отказ. И в течение месяца после получения отказа можете обратиться в суд.