Телефонный мошенник предлагает компенсацию за мошенничество по биодобавкам - как распознать ложное предложение от настоящего?

• г. Саратов

Мне позвонил из московского следственного отдела номер телефона 74992881005 Сафронов Дмитрий Олегович и сообщил. Что я являюсь пострадавшей по делу о мошенничестве по биодобавкам и мне положена компенсация, но я должна заплатить госпошлину, но у меня сомнения, это не обман?

Ответы на вопрос (2):

Мошенники! В интернете наберите номер и увидите вот это например - Организация Лтрансгрупп-н из категории нерудные материалы располагается на Надсоновской дом 24. Пока никто не написал отзыв о компании. Точное время работы и предоставляемые услуги можно узнать по номеру +7 (499) 288-10-05 или на сайте pesok-vezu.ru