Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет, работая в таможне с 1993 года?

• г. Уфа

Работаю в таможне с 1993 года. До этого работала в таможне и и других учреждениях. С 2004 года. Нас перевели фед. гос.службу. Высшее образование считается (два с половиной года). Общий стаж без учебы в вузе: 25 лет. Могу я выйти на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные государственные гражданские служащие при наличии стажа государственной гражданской службы не менее 15 лет и замещении должности федеральной государственной гражданской службы не менее 12 полных месяцев имеют право на пенсию за выслугу лет при увольнении с федеральной государственной гражданской службы по основаниям, предусмотренным пунктами 1 - 3, 6 - 9 части 1 статьи 33, пунктом 1 части 1 статьи 37, пунктами 2 - 4 части 1 и пунктами 2 - 4 части 2 статьи 39 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации". Уточняйте В ПФ