Какие нужны документы на установку торгового павильона, на своем участке в станице?

• г. Казань

Какие нужны документы для установки торгового павильона? На своем участке.

Ответы на вопрос (3):

Первое у вас земля должна быть отведена под торговый павильон. А потом если он стационарный, то ставьте пожалуйста.

А если поставить, торговый павильон не стационарный?

Здравствуйте!

Если Ваш участок отведен для жилой застройки, а планируете заниматься торговлей, то это не целевое использование, за которое полагается штраф и предписание о сносе.

Стационарный или нет - нарушение.