У меня родные сестра и брат гражданин РФ,смогу на этом основ стать гражданин России спасибо.

• г. Москва

У меня родные сестра и брат гражданин РФ, смогу на этом основ стать гражданин России спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для компетентной консультации нужна полная информация, но исходя из того, что есть в вопросе, Вы можете получить гражданство еще и как носитель русского языка.

Пока скажу следующее через: РВП, вид на жительство и потом гражданство.

Чтобы дать полее полную информацию нужно знать все тонкости Вашей ситуации.