Имеет ли работник право на оплату больничного листа после трех дней работы в организации и заболевания гриппом - анализ норм закона.

• г. Кемерово

Проанализируйте нормы закона и поясните, имеет ли право работник, проработав три дня в организации и заболев гриппом, претендовать на оплату больничного листа.

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, какие нормы закона вы предлагаете проанализировать и для чего?

Трудовые нормы и гражданские нормы.

А для чего это нужно сделать?

Я учусь заочно на 1 курсе, хочу точно знать ответы на мои вопросы для консультации.

Екатерина, это ведь вы учитесь, вот вы и анализируйте. Этот сайт не для студентов, а для людей. Решение задачек для студентов за деньги.