Статья - Прописка в паспорте и домовой книге - требования закона и возможности приватизации дома

• г. Воронеж

Ситуация такая, штамп о прописки в паспорте стоит, а в домовой книге нету ни у одного члена семьи только у моего ребенка потому что рожден 2019 года и когда оформляла ему поставили. Законна ли прописка у других членов семьи и у меня, Дом от сельсовета! И имею ли право привотизировать дом как прописанная из членов семьи с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. прописка других членов Вашей семьи и у Вас в доме от сельсовета законна. 2. Вы имеете право приватизировать дом.