Как распределить голоса в суде в случае, когда в доме три собственника, включая несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Челябинск

В доме три собственника. Папа, дочь 12 лет и посторонний человек. Является ли ребёнок или его законный представитель в суде отдельным голосом или они с папой считаются, как семья и имеют один голос?

Ответы на вопрос (1):

Анна, папа и дочь, это два "отдельных" участника процесса! Только папа, как законный представитель, представляет интересы, как дочери так и свои.