Как бороться с коллекторами и избавиться от задолженности по кредиту - опыт клиента банка Связной

• г. Екатеринбург

Был взят кредит в 2012 году в банке связной плотить не плотили его не так давно узнали что был суд и что в суд заявляли колекторское агенсто ооо феникс в суд написано заявления ВОЗРАЖЕНИЕ исполнения Судебного приказа до этого банки не беспокоили не звонили не писали как можно избавится от кредита.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ надо отменить и потом если отмерите будет суд вот там и заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и все будет хорошо.