Как обменять права при переезде в другую страну - опыт гражданина РФ, получившего права в Бишкеке 10 лет назад.

• г. Тюмень

Хотел бы узнать сейчас по правам. Они бессрочные, я получил их 10 лет назад (10 полных лет будет через полгода) в Бишкеке, но теперь я гражданин РФ, как быть с правами? Обменять их в Бишкеке и ездить по ним или так нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если У Вас нет российских водительских прав, Вы можете ездить по киргизским правам, если они действительны и соответствуют международным требованиям, установленным Венской Конвенцией "О безопасности дорожного движения".