Как получить выписку из лицевого счета за последние 5 лет, если управляющая компания уже сменилась - подскажите!
• г. Саратов
Для оформлентя документов на жилищную субсидию мне нужна выписка из лицевого счета за пять лет. До осени 2015 г. нашей управляющей компанией была ОАО Славянка. На данный момент контакты их официальногл сайта не актуальны. Как и где я могу получить выписку? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Выписка оформляется в бухгалтерии УК. Не понятно в чем вопрос. Вам отказывают?
СпроситьПо известным мне, а также указанным на официальном сайте контактам они не отвечают. Соответственно, нужный мне документ запросить не представляется возможным. Есть ли у уважаемых юристов сведения о состоянии данной УК? Существуют ли иные механизмы получения необходимых документов?