Возможно ли визит сотрудников банка домой? Звонки из банка из-за просрочки платежей.

• г. Мурманск

Могут ли сотрудники банка приехать ко мне домой и посмотреть моё имущество - были звонки из банка в силу объстоятельств просрочка по платежам 3 месяца. Звонят из банка, что на днях ко мне приедут сотрудники.

Ответы на вопрос (1):

сотрудники банка не имеют право приехать к вам домой и посмотреть ваше имущество, это могут сделать только судебные приставы на основании решения суда и исполнительного листа