Отказ в статусе малоимущих - что делать, если муж безработный и у нас трое детей?

• г. Тула

Нам отказали от получения статуса малоимушего при том что у нас 3 детей а муж неработает. Но он числетса в ЦЗН как безработный как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Я на знаю как вам быть вы пишите вам отказали но для мне это не о чем не говорит почему отказали на каком основании что в письменном отказе сказано на какую они норму права сослались?