Неделю назад купил в аптеке тонометр. Могу ли я вернуть его. Подозреваю что он не точно измеряет давление.

• г. Волгоград

Неделю назад купил в аптеке тонометр. Могу ли я вернуть его. Подозреваю что он не точно измеряет давление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для медицинского прибора, которым является тонометр, недостаточно Вашего подозрения в его неточности. Его возврат возможен только при наличии недостатков/неисправностей.

Тонометр является сложным техническим устройством и не подлежит возврату и обмену, кроме случаев предусмотренных действующим законодательством РФ (брак, некомплект).