Военнослужащий выпуска ВВуз 1997 года лишают жилья - ущемление прав или законная процедура?

• г. Мурманск

Я действующий военнослужащий выпуск ВВуз 1997 года, получил субсидию на себя, супругу и двух маленьких детей. Сейчас заставляют сдать служебную квартиру. Правомерно ли? Ведь выслуга более 30 лет. Ссылаются на то что если бы был бы выпуск 1998 года всё было бы нормально. То есть кто больше служит тот ущербней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что при обеспечении военнослужащего жилищной субсидией ранее предоставленное на период военной службы служебное жилое помещение должно быть освобождено, поскольку военнослужащий имеет возможность приобретения жилого помещения для постоянного проживания, утрачивая нуждаемость в предоставлении служебного жилья по месту прохождения службы.