Как оформить документы на пособия и выплаты, если прописаны в разных городах и не работаем официально?

• г. Саратов

Хотел спросить я прописан в балашихе на постоянке

Жене только родила в балашихе - прописана в Дагестане а временная регистрация в Кучино-Балашиха

Могу ли я получить весь перечень документов на пособия, уход, мат.капитал и выплаты все, если я ребёнка оформлю по временной регистрации в балашихе

По моей прописке я не могу прописать

И мы официально нигде не работаем

Спасибо заранее 😊

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право получать пособия, мать ребенка имеет парво получать пособия.