Кто должен отправлять копии исковых заявлений ответчику и третьей стороне в делах о порядке общения с ребенком?

• г. Курск

Кто должен отправлять копии исковых заявлений ответчик и третьей стороне о порядке общения с ребёнком? Истец до подачи искового заявления или суд.

Ответы на вопрос (1):

Истец должен приложить к исковому заявлению квитанцию или другой документ, подтверждающий факт направления в адрес сторон копии искового заявления и приложенных к нему документов.