Как указать подписывающего в договоре при наличии доверенности на заключение сделок?

• г. Санкт-Петербург

Если в доверенности написано, что я имею право от лица доверителя заключать договоры и подписывать их. В "шапке" договора я должна кого прописывать - себя или доверителя?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В шапке необходимо указать что Вы действуете от имени Иванова на основании доверенности.

Доверителя в Вашем лице, с указанием на реквизиты доверенности.