Незаконное требование арендодателя - Как защитить свои права в случае неправомерного требования установить перегородку в арендованном павильоне?

• г. Челябинск

Арендовала 2017 павильон в торговом центре, т.к. площадь была маловата арендодатель расширил павильон убрав перегородку между павильона и.Сейчас закрываются, аредодатели заставляют поставить перегородку, хотя в договоре про это не указано. Какие у меня есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора.

Здравствуйте, Ольга.

Если эта обязанность не установлена Договором - никто не вправе заставить арендатора что-либо делать.