Вода с кошачьей мочой - возможна ли судебная ответственность компании за моральный ущерб?

• г. Казань

Заказали питьевую воду в компании по доставке воды. Пили ее, я замечал, что вкус воды странный, открыл бутылку а в ней запах кошачьего мочи... Могу ли я подать в суд за моральный ущерб, что я и моя семья употребляли воду с кошачьей мочей...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор. Надо сначала провести экспертизу воды. По результатам обращайтесь в суд.