Как доказать свою работу, если конкурсный управляющий оспаривает трудовой договор?

• г. Северодвинск

Конкурсный управляющий пытается в Арбитражном суде оспорить мой трудовой договор. Я была принята на должность главного бухгалтера, компания признана банкротом спустя 1,5 месяца после моего назначения на должность. Задолженность по заработной плате 4 месяца. Написала об этом управляющему и подала заявление об увольнении сразу же после передачи документов. Как мне доказать факт моей работы, если конкурсный считает что не выполняла обязанности главного бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Борисовна

Управляющий заявил требование о признании трудового договора недействительным, ваша задача предоставить документы о трудоустройстве и подтвердить факт трудовых отношений, в итоге решать будет суд.