Ребенок не сдал внутренний экзамен в автошколе - что делать дальше и как вернуть деньги?

• г. Арзгир

Ребенок отучился в автошколе и не попал на внутрений экзамен спросил у них когда перездавать ответ ты не попадаешь под передачу. Как вернуть деньги или как дальше быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Почему не попал на экзамен? По какой причине?

ПО поводу возврата денег, нужно читать условия договора с автошколой

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он заболел. И договора не давали нам просто чек об оплате.

Здравствуйте Ирина. Обратитесь в Прокуратуру с инициацией проверки по вашим обстоятельствам, на законность действий автошколы.