Дарственные на детей - оформлять обоим родителям или только одному?

• г. Москва

Стоит ли обоим родителям оформлять дарственные на детей если у каждого члена семьи по 1/4 доли квартиры или лучше только 1 родителю?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

Дарить стоит если родитель является собственником, т.е. если доли принадлежит отцу на праве собственности он и дарит. соответственно и мать точно так же, ваш вопрос не очень корректен, но суть одна кто владеет, то и дарит