Проблема с доставкой Боксберри - почему цена на сайте не соответствует цене в счете за месяц?

• г. Москва

У меня интернет магазин, на сайте установлен виджет интеграции с доставкой Боксберри. При отправке заказов цена за отправку на сайте и в личном кабинете Боксберри совпадают. Но когда Боксберри выставляет счёт за месяц, цена за каждую отправку в счёте увеличивается за счёт каких то доп. услуг и доплаты за плотность за каждый заказ примерно на половину-треть стоимости, указанной на нашем сайте. Специалисты Боксберри проверяли, на сайте у меня всё считается правильно.

То есть получается, что я из своего кармана должна доплачивать за доставку товара.

Это ведь незаконно со стороны Боксберри? По сути они пишут одну цену за услугу, а по факту требуют гораздо больше. На какой закон можно ссылаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Светлана Сергеевна, здравствуйте!

Для определения незаконности взимания оплаты, необходимо анализировать условия договора.

Только им в данном случае регулируются ваши отношения.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Надо изучить договор, заключенный Вами с этой компанией.

Платить обязаны только то, что указано в договоре, читайте - там есть ответы на все вопросы.