Как получить временную регистрацию или российский номер на грузовой авто 2012 года выпуска из Кыргызстана и сколько это стоит?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пригнать грузовой авто год выпуска 2012 г из Кыргызстана получить рассийский номер, либо времиний регистрации на 2-3 год и сколько. Обойдется.

Ответы на вопрос (1):

Для получения Российского номера машина должна была снята с учета

И договор купли продажи. Ездить по Росси вам не кто не запрещает только с Российским правами и страховкой.