Как обратиться с жалобой на администрацию города, которая не признает федеральные законы и заменяет их региональными? История ветерана боевых действий в Чечне, которого лишили очереди на жилье
₽ VIP

• г. Воркута

К кому обращаться с жалобой на администрацию города если она не признает федеральные законы а заменяет их региональными. Мой муж ветеран боевых действий в чечне. Встал на очередь получения жилья 8.10.2003 г. Гайзер губернатор решиль жилье не давать а выплатить субсидию 560 тыс. только на мужа не учитывая состав семьи. А на такие деньги мы сможем купить только однокомнатную и то не известно когда их получим.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вы можете обжаловать действия и (или) постановление в прокуратуру и (или) в судебном порядке. Также можете обратиться в СМИ.

Максимально действенный способ - судебная защита нарушенных прав и законных интересов.

Можете воспользоваться помощью адвоката.

Обратитесь в суд, такое обращение нужно мотивировать юридически грамотно, поэтому Вам понадобится адвокат.