Как выселить брата из дома, который оставил мама в наследство?

• г. Краснодар

У меня после смерти моей мамы остался дом на который мама зделала на меня завещание. Но у меня есть брат который до этого жил в Крапоткине у него там часть дома его собственность, но после того как умерла мама мы вместе с ним ухаживали во сновном я он там в моём доме остался жить. И покидать этот дом не хочет уезжать к себе. Как мне его выселить он не платить за камеральные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не очень понятен, отвечу как я его понял.

Если у брата в этом доме есть часть, которая ему принадлежит на праве собственности, то никак вы его не сможете выселить.

Видимо вам мама завещала только свою долю в этом доме. Соответственно только этой долей вы праве распоряжаться.