Права собственника аварийного жилья - Можно ли получить новое жилье при наличии квартиры у супруги?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником аварииного жилья в Ленинградской области. Жилье приобрёл не в браке. Попал в программу по расселению 2129-2025 г. Имею ли я права на новое жилье (не выкупная стоимость а именно квартира) , если у жены есть в собственности квартира. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 32 ЖК РФ Вам выплатят только выкупную стоимость вашей квартиры.