Как подключить свет в гараже, который куплен в наследство и отключен за неуплату?

• г. Красноярск

Мною был куплен гараж! Собственник умер в наследство не кто не вступил, (до меня) за неуплату был отрезан свет, что делать чтоб его подключили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно решение вопроса с председателем кооператива, а так Вам необходимо вступить в право собственности на гараж, через наследников умершего собственника.